Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 марта 2019 года И.о. Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях республики провел личный прием осужденных, содержащихся в ИК-2 УФСИН России по РД

И.о. Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Дагестан с участием врио начальника УФСИН России по Республики Дагестан проведен личный прием осужденных, содержащихся в исправительной колонии № 2.

На личном приеме обратились с устными заявлениями 11 осужденных по вопросам условно-досрочного освобождения, замены наказания более мягким видом, получения пенсий, несогласия с приговорами судов и другим.

Осужденным даны разъяснения требований законодательства по этим вопросам.

Кроме того, проведен обход жилых, производственных, бытовых и других помещений, проверены условия содержания, материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение, питание и т.д.

При этом жалобы от осужденных на условия содержания, питание и другие не поступали.

По результатам проверки с руководством ИК-2 проведено совещание, на котором указано на необходимость и в дальнейшем обеспечении надлежащих условий содержания осужденных, их прав и законных интересов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости