Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

15 марта 2019 года Объявлен конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед»

На основании заключенного Генеральной прокуратурой РФ и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» договора о сотрудничестве прокуратура Чеченской Республики объявляет конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед».

В конкурсе могут участвовать дети в возрасте от 12 до 17 лет на момент поездки в ВДЦ «Океан», имеющие гражданство РФ и группы здоровья с 1 по 3, проявившие высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности. Победители будут поощрены путевкой в ФГБОУ «ВДЦ «Океан».

Для участия в конкурсе в отдел кадров прокуратуры Чеченской Республики необходимо представить в печатном виде документы, предусмотренные положением о конкурсе.

Необходимо иметь в виду, что участник конкурса помимо документов, перечень которых установлен пунктом 2.3. положения, обязан представить эссе «Твори закон на благо общества».

При прочих равных условиях преимущество отдается следующим кандидатам: детям работников органов прокуратуры, погибшим или получившим инвалидность при исполнении служебных обязанностей; детям из многодетных семей, детям одиноких родителей, детям, находящимся под опекой и попечительством.

Порядок проведения конкурса установлен положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед», с текстом которого можно ознакомиться в разделе «Кадровое обеспечение» в правом меню на сайте прокуратуры республики в сети «Интернет».

Прием документов осуществляется до 25 марта 2019 года. По всем интересующим вопросам обращаться к ведущему специалисту отдела кадров Тукаевой Х.С-М. по телефону: 8(8712) 22-30-86.

Конкурсная комиссия находится по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Идрисова, д. 42.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 16:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости