Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 марта 2019 года Анонс. Объявляется конкурсный отбор детей для участия в тематической смене, которая пройдет в ВДЦ "Океан". - Прокуратура Приморского края

В рамках реализации договора о сотрудничестве Генеральной прокуратурой РФ и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» объявляется об организации конкурсного отбора детей для участия в тематической смене «Юный правовед», которая пройдет с 11 по 31 августа 2019 года.

Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед» (Положение можно скачать здесь).

Отбор детей будет осуществляться в заочной форме в два этапа: в прокуратуре Приморского края (региональный этап) и конкурсной комиссией управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе (федеральный этап).

Возраст детей для участия в конкурсном отборе от 12 до 17 лет.

Заявки на конкурс принимаются в соответствии с Положением о конкурсе в виде портфолио кандидата и сочинения-эссе на тему «Твори закон на благо общества» до 25.03.2019, соответствующие документы направляются в отдел кадров прокуратуры Приморского края.

Об участии в конкурсе желающим необходимо сообщить в отдел кадров прокуратуры Приморского края в срок до 25.03.2019 посредством факсимильной или электронной связи с последующей досылкой почтой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости