Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 марта 2019 года Конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед»

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед».

Конкурс проводится на участие в тематической смене, которая будет проходить с 11 по 31 августа 2019 года.

В конкурсе могут участвовать дети, которым на момент поездки в «ВДЦ «Океан» исполнилось 12-17 лет включительно, имеющим 1, 2, 3 группы здоровья.

Для участия в конкурсе в кадровое подразделение прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа представляются в печатном виде следующие документы:

- копия документа, удостоверяющего личность участника (свидетельство о рождении ребенка или паспорт, при достижении ребенком 14-летнего возраста);

- заявка-анкета;

- эссе на тему «Твори закон на благо общества»;

- копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения (грамоты, дипломы, удостоверения, сертификаты, выписки из приказов и иные документы);

- характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательной организации и печатью организации;

- справка о группе здоровья;

- письменное согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка организаторами конкурсного отбора и «ВДЦ «Океан»;

- фотография на матовой бумаге без уголка размером 3 х 4 см.

Финансовое обеспечение этапов Конкурса осуществляется за счет средств организаторов.

Расходы, связанные с проездом обучающихся и сопровождающих их лиц в «ВДЦ «Океан» и обратно, с обеспечением детей питанием в пути, осуществляется за счет средств их родителей (законных представителей).

Прием документов осуществляется до 24 марта 2019 года, конкурсный отбор будет проводиться 25 марта 2019 по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул. Богдана Кнунянца, д.5.

Дополнительная информация по телефону 8 (34922) 4-22-05.

Условия и процедура проведения конкурса размещены на официальных сайтах ВДЦ «Океан» и управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 11:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости