Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 марта 2019 года Прокуратурой пресечены нарушения закона при размещении муниципальных контрактов на поставку продуктов питания

Прокуратурой района в ходе мониторинга официального сайта единой информационной системы в сфере закупок выявлены нарушения требований действующего законодательства при размещении муниципальных контрактов на поставку продуктов питания в образовательные учреждения.

Установлено, что одним из образовательных учреждений района было размещено извещение о проведении электронного аукциона на заключение муниципального контракта на поставку мясных полуфабрикатов.

В нарушение требований закона после исполнения обязательств по контракту сведения об этом размещены на официальном сайте zakupki.gov.ru не были.

Статус контрактов в государственной системе указан «Исполнение».

Аналогичные нарушения были выявлены еще в отношении нескольких муниципальных контрактов, заключенных образовательными учреждениями и учреждениями здравоохранения.

По результатам проверки в адрес руководителей этих организаций внесены представлении об устранении выявленных нарушений закона

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости