Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 марта 2019 года Суд разделил позицию прокуратуры Сосновского района и дополнил административные ограничения местному жителю, находящемуся под административным надзором

Сосновским районным судом вынесено решение по административному заявлению территориального отдела полиции о дополнении административных ограничений к местному жителю, освобожденного из мест лишения свободы.

Ранее судом за ним установлен административный надзор сроком на 6 лет, применены ограничения в виде обязательной явки для регистрации в отделение полиции 2 раза в месяц, а также установлены запреты на выезд за пределы района без уведомления надзирающего органа.

Однако в период срока административного надзора мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за правонарушения против общественной безопасности и порядка управления.

Кроме того, поднадзорное лицо характеризуется неудовлетворительно по месту жительства, имеет случайные заработки, злоупотребляет спиртным, тем самым не пытается встать на путь исправления.

Суд, согласившись с позицией прокурора, удовлетворил требования административного истца, обязав поднадзорного являться для регистрации в орган внутренних дел 4 раза в месяц, а также запретил ему посещение мест проведения массовых мероприятий, мест осуществления продажи и употребление спиртных напитков и пребывание в ночное время суток вне места жительства.

Решение суда не вступило в законную силу.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости