Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 марта 2019 года Прокуратура Республики Калмыкия объявляет конкурс на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед» ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»

Просмотров: 14

В рамках договора о сотрудничестве Генеральной прокуратуры РФ и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» объявлен конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед». Тематическая смена будет проходить с 11 по 31 августа 2019 г. в ВДЦ «Океан».

Отбор детей осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры республики (региональный этап) и комиссией, формируемой управлением Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе (федеральный этап).

Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить творческую работу – эссе на тему «Твори закон на благо общества», а также документы, перечень которых установлен п.2.3 Положения о конкурсе.

В соответствии с Положением к участию в конкурсе допускаются дети, возраст которых на 11.08.2019 составляет 12-17 лет, и по состоянию здоровья отнесены к 1-3 группам здоровья.

Эссе с приложением документов следует направить в срок до 25 марта 2019 года в прокуратуру республики по адресу: г.Элиста, ул.Самохина, д.1, каб.10, кадровая служба. Контактный телефон: 8(847)22-356-31

Юные правоведы, ждем ваши творческие работы, в которых требуется аргументировано обосновать законодательную инициативу, подчеркнуть ее актуальность и необходимость. Требования к содержанию и оформлению эссе, а также критерии оценки конкурсной комиссией документов и эссе участников изложены в Положении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости