Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 марта 2019 года Прокуратура Ярославской области проводит отбор абитуриентов для поступления на целевые места в институты прокуратуры

прокуратуры в соответствии с приказом Генерального прокурора РФ от 31.01.2017 № 54 «Об организации работы по обеспечению целевого приема и целевого обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования, осуществляющих подготовку кадров для органов прокуратуры РФ» проводится работа по отбору кандидатов для поступления в высшие учебные заведения Генеральной прокуратуры РФ.

Прокуратурой Ярославской области на 2019/2020 учебный год в Генеральной прокуратуре РФ запрошены целевые места в Институт прокуратуры Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина; Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ; Саратовскую государственную юридическую академию.

прокуратуры:

прокуратуры должны иметь на момент поступления (к середине июля) результаты экзамена (ЕГЭ): по русскому языку; обществознанию; истории России.

прокуратуры являются результаты ЕГЭ и психологического тестирования. При равенстве у претендентов на получение направления этих данных, учитываются его итоговые оценки и характеризующие материалы.

прокуратуры, необходимо представить в прокуратуру района по месту жительства комплект документов в состав которого входят:

прокуратуры РФ.

прокуратуры РФ и обучение в государственные образовательные организации», проводимое отделом кадров прокуратуры области. О дате проведения психологического тестирования будет сообщено дополнительно.

прокуратуры РФ «О заключении договоров о целевом обучении» от 26.05.2014 № 62-10809-2014, с каждым абитуриентом, получившим направление, заключается договор, на основании которого в случае поступления в образовательную организацию по целевому направлению прокуратуры области, он должен будет после окончания обучения отработать в прокуратуре Ярославской области не менее 5 лет.

прокуратуры области к прокурору отдела кадров Чех Анне Алексеевне по тел.: 20-84-56.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 18:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости