Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 марта 2019 года Прокуратурой города Каспийска в муниципальном управлении образования организовано проведение семинарского занятия по вопросам противодействия коррупции

Прокуратурой города Каспийска в муниципальном казенном учреждении «Управление образования» города организовано проведение семинарского занятия по вопросам противодействия коррупции.

В семинаре приняли участие руководители муниципальных образовательных организаций городского округа и сотрудники управления образования.

В ходе мероприятия помощник прокурора города Каспийска разъяснил пристутсвующим основные положения нормативных правовых актов, регулирующих вопросы предоставления руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Руководителям образовательных муниципальных организаций также разъяснены положения об ограничениях, запретах и обязанностях, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции» для руководителей муниципальных учреждений.

В завершение занятий руководители образовательных организаций получили подробные ответы на возникшие у них вопросы, в том числе из других сфер законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости