Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

14 марта 2019 года Прокуратурой Муйского района проведена встреча с учащимися образовательного учреждения

Работники прокуратуры Муйского района встретились со студентами и преподавателями Муйского филиала государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Бурятия «Бурятский республиканский многопрофильный техникум инновационных технологий». В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, отмечаемого 1 марта, прокурорские работники выступили на тему: «Меры, принимаемые правоохранительными органами по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств».

В ходе общения учащимся рассказали об отрицательном влиянии употребления наркотических и психотропных веществ, об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков, ответили на интересующие учащихся вопросы.

Во время встречи распространены информационно-просветительские материалы, разработанные прокуратурой района на указанную тему.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 03:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости