Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

14 марта 2019 года В Республике Бурятия межведомственной рабочей группой по противодействию правонарушениям в сфере долевого строительства жилья, действующей при прокуратуре республики, обследованы «проблемные» и находящиеся в зоне «риска» строительные объекты

Очередное заседание межведомственной рабочей группы при прокуратуре Республики Бурятия проведено 06 марта 2019 года с выездом на объекты г. Улан-Удэ, включенные в перечень «проблемных» и в зону «риска»: по ул. Борсоева (ООО «Спутник»), по пр. Строителей (ООО «Сити-Строй»), по ул. Лебедева (ООО «Промгражданстрой»).

Обследованы возводимые многоквартирные дома, заслушаны пояснения руководителей обществ, обсуждены проблемные вопросы завершения строительства объектов.

Заместителем прокурора республики Дмитрием Хобраковым генеральный директор ООО «Сити-Строй» предостережен о недопустимости нарушения прав граждан. О результатах выезда и обсуждения проблем реализации мероприятий, направленных на достройку домов, проинформировано Правительство республики.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости