Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

13 марта 2019 года Сыктывкарской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательства в сфере ЖКХ

Сыктывкарской транспортной прокуратурой на объектах НУЗ «Узловая больница на станции Микунь ОАО «РЖД» проведена проверка соблюдения законодательства в сфере ЖКХ, по результатам которой выявлены нарушения.

Установлено, что в НУЗ «Узловая больница на станции Микунь» ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок не прошел проверку знаний; на ряд объектов не составлены технические паспорта.

В этой связи Сыктывкарской транспортной прокуратурой в отношении руководителя указанной больницы вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил пользования топливом, электрической и тепловой энергией, правил устройства электроустановок, эксплуатации электроустановок, топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки), внесено представление.

Ход рассмотрения актов прокурорского реагирования и устранение нарушений контролируются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:13 15:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости