Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

12 марта 2019 года Представителем прокуратуры республики принято участие в семинар-совещании ФАС России

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова 6 марта 2019 года заместителем начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Адамом Аюбовым принято участие в семинар-совещании, проводимом Федеральной антимонопольной службой России (далее – ФАС России) на тему государственных (муниципальных) и корпоративных закупок.

В семинар-совещании приняли участие министр финансов ЧР Султан Тагаев, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагим Идрисов, руководитель УФАС по ЧР Асламбек Эльбукаев, работники ФАС России и УФАС по ЧР, а также государственные и муниципальные заказчики.

В ходе семинар-совещания работники центрального аппарата ФАС России озвучили последние изменения в законодательстве о закупках, дали разъяснения по сложным вопросам применения норм федерального законодательства, отметили типовые нарушения в процедурах определения поставщика.

В свою очередь, Адамом Аюбовым разъяснены отдельные требования законодательства в сфере закупок, об административных правонарушениях. Даны ответы на вопросы присутствующих, касающиеся правоприменения при осуществлении закупок, а также практики прокурорского надзора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 17:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости