Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 марта 2019 года В Туле 57-летний мужчина предстанет перед судом за причинение ножевого ранения знакомому

Прокурором Пролетарского района г. Тулы утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 57-летнего жителя г.Тулы Сергея Р. в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета используемого в качестве оружия).

В ходе дознания установлено, что 21 июня 2018 года в период времени с 12-15 до 13-50 обвиняемый находился в гаражном кооперативе на ул. Марата г. Тулы, где между ним и его знакомым К. произошел конфликт. В ходе конфликта обвиняемый подошел к потерпевшему и имевшимся при нем предметом, обладающим колюще-режущими свойствами, нанес ему один удар в верхнюю треть бедра слева, после чего покинул место происшествия.

В результате потерпевшему причинено телесное повреждение – колото-резаное ранение области левого тазобедренного сустава с повреждением мышечных вен, которое согласно заключению эксперта квалифицировано как легкий вред здоровью.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка №66 Пролетарского судебного района г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости