Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 марта 2019 года В Мурманске по постановлениям прокурора к административной ответственности привлечены должностные лица за несоблюдение температурного режима в школах

Прокуратурой Первомайского административного округа города Мурманска проверены сведения, выявленные в ходе проведенного мониторинга СМИ и размещенные в социальных сетях, о том, что отдельными образовательными организациями округа не соблюдается температурный режим в ходе образовательного процесса.

По результатам проверки с учетом выявленных нарушений в отношении руководителей МБОУ г. Мурманска СОШ № 22, МБОУ г. Мурманска СОШ № 33, МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 прокуратурой округа возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 6.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения) .

Управлением Роспотребнадзора дела об административных правонарушениях в отношении вышеуказанных должностных лиц рассмотрены, они признаны виновными в совершении административных правонарушений, назначено наказание в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости