Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

12 марта 2019 года С учетом позиции прокуратуры г. Абакана суд установил ранее судимому местному жителю административный надзор сроком на 4 года
УМВД России по г. Абакану об установлении административного надзора в отношении 32-летнего жителя города Абакана. При рассмотрении дела установлено, что мужчина отбывал наказание в виде лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за уклонение от административного надзора.

прокуратуры г. Абакана, участвующий в деле, проанализировав собранные по делу доказательства, дал заключение о наличии правовых оснований для удовлетворения административного иска.

УМВД России по г. Абакану, установил в отношении мужчины административный надзор на срок погашения судимости до 2022 г., возложив на него административные ограничения в виде запрета пребывания в питейных заведениях, вне жилого помещения в ночное время суток, выезда за пределы территории места жительства, а также обязанность являться 4 раза в месяц в орган внутренних дел для регистрации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 07:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости