Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 марта 2019 года Прокуратура провела семинарское занятие по вопросу исполнения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Свердловской области совместно с Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области для депутатов представительных органов местного самоуправления провела семинарское занятие по вопросу исполнения законодательства о противодействии коррупции.

В ходе семинара были разъяснены требования Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции". Отдельное внимание было уделено правилам и порядку предоставления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Сотрудники профильного подразделения аппарата прокуратуры области и Депарамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области ответили на вопросы присутствующих депутатов.

Кроме того, депутаты были предупреждены об ответственности за непредоставление сведений и предоставление недостоверных сведений в указанных справках.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 06:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости