Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 февраля 2019 года Прокуратурой Кувшиновского района по обращению проведена проверка исполнения пятнадцати вступивших в законную силу решений Арбитражного суда Тверской области

На основании судебных решений с администрации Кувшиновского района, МОУ Кувшиновская СОШ № 1 и СОШ № 2, МУ «Отдел бюджетного учета и отчетности образовательных учреждений Кувшиновского района», МОУ ДО «Кувшиновский районный центр детского творчества» в пользу ФГУП «Охрана» Росгвардии по Тверской области взыскана просроченная задолженность на общую сумму свыше 83 тысяч рублей.

На момент проведения проверки исполнительные листы длительное время находились в финансовом отделе муниципального образования. В целях исполнения четырех решений суда операции по расходованию средств на лицевых счетах должника МОУ ДО «Кувшиновский районный центр детского творчества» приостановлены.

Надлежащие меры по исполнению 11 решений суда не принимались, в связи с чем прокурором района в адрес главы администрации Кувшиновского района внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

После принятия мер прокурорского реагирования задолженность погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости