Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 февраля 2019 года За невыполнение законных требований прокурора к административной ответственности привлечен первый заместитель главы администрации Нефтекумского городского округа
Прокуратурой Нефтекумского района проводилась проверка исполнения законодательства о контрактной системе закупок, в ходе которой возникла необходимость в изучении проектной документации по строительству школы и детского сада в с. Озек-Суат Нефтекумского района, для чего в адрес первого заместителя главы администрации Нефтекумского городского округа направлено требование о предоставлении указанной документации. Однако на требование заместителя прокурора из администрации Нефтекумского городского округа поступил ответ, содержащий отказ в предоставлении запрашиваемой документации, ввиду отсутствия оснований для ее предоставления и отнесения проектной документации к материальной ценности администрации, что свидетельствовало об умышленном характере неисполнения требований прокурора.

прокуратурой района в отношении первого заместителя главы администрации Нефтекумского городского округа возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора), которое рассмотрено Нефтекумским районным судом, должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости