Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 февраля 2019 года В Горно-Алтайске состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

19 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации г. Горно-Алтайска, на котором была рассмотрена информация прокурора города о состоянии законности на территории г. Горно-Алтайска в 2018 году в части, касающейся деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По результатам рассмотрения указанной информации вынесено постановление об активизации профилактической работы и принятии дополнительных профилактических мер, направленных на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних, недопущение распространения и употребления ими наркотических средств.

Также на заседании Комиссии рассмотрены постановления по делам об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних, их допустивших, постановления в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности, а также материалы о снятии с профилактического учета и постановке на учет в связи с совершением преступлений.

Заседание Комиссии прошло с участием представителя прокуратуры города, которым были даны заключения и разъяснения по вопросам, возникшим во время рассмотрения административных дел и заседания комиссии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости