Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 февраля 2019 года Ветераны органов прокуратуры Тульской области оказывают юридическую помощь населению

На базе Публичного центра правовой информации государственного учреждения культуры «Тульская областная универсальная научная библиотека» начала свою работу Общественная приемная по оказанию юридической помощи населению, организованная совместно с Тульским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ветераны и пенсионеры прокуратуры».

Каждый второй четверг месяца с 10.00 до 13.00 часов (с февраля по апрель и с октября по декабрь 2019 года) все заинтересованные граждане смогут получить консультацию и практическую юридическую помощь от ветеранов органов прокуратуры области

Первый консультационный прием 14 февраля провела ст. прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики в отставке Гречнева Надежда Александровна. На прием обратились 6 посетителей, в том числе по вопросам оформления документов для получения пенсии, порядке постановки на учет бесхозяйного имущества (водопровод), о нарушениях мобильного оператора. Даны подробные консультации и рекомендации о подготовке письменных обращений в соответствующие органы.

Следующий прием состоится 14 марта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости