Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 февраля 2019 года В Дубровке руководитель фирмы привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами

провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Проверка показала, что строители ООО «СК-Технология», которые производили отделочные работы в здании по адресу: п. Дубровка, 1-й мкр, д. 10, сжигали строительный мусор (упаковки от стеллажей, слюда, пластиковые бутылки) на прилегающей к зданию территории.

ООО «СК-Технология» договор со специализированной транспортной организацией на осуществление вывоза строительного мусора не заключался.

Прокуратурой района в отношении коммерческого директора фирмы возбуждено административное производство по ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления).

Территориальным отделом управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в Жуковском, Дубровском, Рогнединском и Клетнянском районах Брянской области ему назначено наказание в виде штрафа в размере 11 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости