Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 февраля 2019 года В прокуратуре области состоялось заседание рабочей группы по вопросам координации работы надзорных и контролирующих органов в сфере соблюдения законодательства об оплате труда

Сегодня, 19 февраля 2019 года, в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Андрея Теребунова проведено заседание рабочей группы по вопросам координации работы надзорных и контролирующих органов в сфере соблюдения законодательства об оплате труда.

В мероприятии приняли участие должностные лица СУ СК РФ по Тульской области, Государственной инспекции труда в Тульской области, УФССП России по Тульской области, УФНС России по Тульской области, ГУ Тульского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области.

На рабочей группе рассмотрены вопросы о ситуации с выплатой заработной платы в ООО «ПСК Донской кирпичный завод», ООО «Любимый дом», ЗАО «Щекинский кондитерский комбинат», ООО «Полиимпекс», ООО «Гормащ-Щит», ООО «СтальКолорПрофиль».

На заседании обсуждены вопросы оплаты труда работников указанных предприятий, заслушаны горрайпрокуроры, а также руководители и учредители названных предприятий.

По итогам заседания определены мероприятия, направленные на скорейшее восстановление трудовых прав работников, погашение задолженности по оплате труда и обязательным платежам в бюджет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости