Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 февраля 2019 года В результате принятых прокуратурой г.Тулы мер перед судом предстанет мужчина, уклоняющийся от выплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка

В ОСП по ВАП и Д по г.Туле УФССП по России по Тульской области 18.06.2018 поступило заявление женщины о неоднократной неуплате П. без уважительных причин в нарушение суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

По результатам процессуальных проверок дознавателями ОСП по ВАП и Д по г.Туле УФССП России по Тульской области неоднократно выносились постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые отменялись прокуратурой города как незаконные и необоснованные.

После отмены прокуратурой г.Тулы 10.01.2019 незаконного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по результатам дополнительной проверки 24.01.2019 в отношении П. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ.

19.02.2019 заместителем прокурора города утвержден обвинительный акт в отношении П. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ. Уголовное дело направлено в Советский районный суд г.Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости