Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 февраля 2019 года Помощник прокурора Кумторкалинского района принял участие в работе антитеррористической комиссии

муниципального образования «Кумторкалинский район».

На заседании присутствовали председатель антитеррористической комиссии глава района, заместитель главы администрации района, представители УФСБ по РД и ОМВД России по Кумторкалинскому району

На заседании обсуждены итоги деятельности антитеррористической комиссии за 2018 и задачах на 2019 год, ход выполнения решений НАК, АТК в Республике Дагестан и иные вопросы.

Помощником прокурора района собравшимся разъяснены отдельные требования Федеральных законов от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» и от 6 марта 2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму».

Кроме того, разъяснена ответственность предусмотренная ст. 2.1.1 Кодекса Республики Дагестан об административных правонарушениях за неисполнение решения коллегиального органа, координирующего деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений в Республике Дагестан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости