Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 февраля 2019 года Прокурор Хунзахского района провел личный прием граждан

Прокурор Хунзахского района совместно с руководством муниципального района «Хунзахский район» и руководителями правоохранительных органов провел встресу с жителями сельсовета «Уздалросинский».

В ходе мероприятия был заслушан отчет главы данного сельского поселения о проделанной в 2018 году работе и планах администрации села на перспективу.

Затем прокурор и участвовавшие во встрече руководители ответили на интересующие селян вопросы, касающиеся, в частности, землепользования, обращения с недвижимым имуществом, организации работы скорой медицинской помощи, обеспечения лекарственными средствами в больницах, работы участкового уполномоченного полиции.

В этот же день прокурор района провел прием граждан в селе Уздалросо. Обращения жителей села касались вопросов предоставления гражданам земельных участков, градостроительного, семейного законодательства, работы ОМВД России по Хунзахскому району по раскрытию преступлений.

Так, местная жительница пожаловалась на длительное неприятие мер к раскрытию кражи ее имущества. Приглашенный на прием начальник территориального ОМВД заверил, что мероприятия по раскрытию кражи им взяты на личный контроль.

Всем заявителям прокурор разъяснил нормы действующего законодательства. При наличии оснований по доводам обращений будут приняты меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости