Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 февраля 2019 года Под председательством заместителя прокурора республики состоялось оперативное совещание с участием прокуроров городов и районов северной зоны республики

19 февраля 2019 года в базовой Кизилюртовской межрайонной прокуратуре под председательством заместителя прокурора Республики Дагестан Марата Сайпулаева состоялось оперативное совещание с участием прокуроров городов и районов северной зоны республики.

На совещании подведены итоги работы прокуратур северной зоны за 2018 год, отмечены положительные результаты проделанной работы.

Вместе с тем, отмечена и распространенность нарушений законов, допускаемых в сферах жилищно-коммунального законодательства, градостроительной деятельности, землепользования, здравоохранения, соблюдения прав несовершеннолетних и субъектов предпринимательской деятельности.

В этой связи обращено внимание на неукоснительное соблюдение требований ведомственных организационно-распорядительных документов при осуществлении надзора за соблюдением прав граждан, законностью производства дознания и предварительного следствия, в топливно-энергетической и экономической сферах.

По результатам проведенного совещания определены меры, направленные на активизацию и повышение эффективности надзорной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости