Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 февраля 2019 года Прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров поздравил ветерана прокуратуры Хабарова Петра Васильевича с 60-летием

Прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров поздравил ветерана прокуратуры Хабарова Петра Васильевича с 60-летием.

Хабаров П.В. свою трудовую деятельность начал в 1979 году; сразу после службы в армии, придя в прокуратуру, на должность водителя и более 30 лет не менял места службы.

Не считаясь с личным временем, неоднократно выезжал в командировки с оперативными работниками на снегоходах в качестве сопровождающего в отдаленные населенные пункты округа, помогал в обеспечении надзорной деятельности.

В 2002 году Петр Васильевич был переведен на должность специалиста 1 категории. Большой трудовой опыт, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, правильное планирование своей работы, знание условий Крайнего Севера позволили Хабарову П.В. осуществить материально-техническое и хозяйственное обеспечение деятельности прокуратуры округа на высоком уровне.

С 2007 года он осуществлял контроль за ходом строительства административного здания прокуратуры округа в г. Нарьян-Маре, здание было успешно построено, созданы все условия для плодотворной работы коллектива прокуратуры.

За долгие годы работы в прокуратуре Ненецкого автономного округа Хабаров П.В. заслужил искреннее уважение всего коллектива, его работа по достоинству оценена руководством - он неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора РФ, прокурора Ненецкого автономного округа. Досрочно, в порядке поощрения ему был присвоен первоначальный классный чин.

В настоящее время он продолжает трудиться – руководит административно-хозяйственным отделом Центральной районной поликлиники Заполярного района, занимает активную общественную позицию – является председателем землячества «Андег».

В день 60-летнего юбилея коллектив прокуратуры НАО желает Хабарову П.В. крепкого здоровья, новых достижений в труде, большого личного счастья!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 13:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости