Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 февраля 2019 года Прокуратурой Андроповского района выявлены нарушения требований законодательства о транспортной безопасности
Прокуратурой Андроповского района проведена проверка исполнения требований Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» на территории Андроповского муниципального района.

ст. 5, 9 Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности», которые выразились в отсутствии лица, ответственного за обеспечение транспортной безопасности, непринятии мер к обеспечению защиты транспортного средства от актов незаконного вмешательства, отсутствии плана обеспечения транспортной безопасности транспортного средства, не утверждены организационно-распорядительные документы, которые направлены на реализацию мер по обеспечению транспортной безопасности транспортного средства, не обеспечена подготовка и аттестация сил обеспечения транспортной безопасности, не проводится работа по информированию пассажиров о требованиях в области обеспечения транспортной безопасности, не проводятся учения и тренировки в целях оценки эффективности и полноты реализации плана транспортного средства.

административных правонарушениях, предусмотренных частью 3 ст. 14.1.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях (осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край