Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 февраля 2019 года Заместитель начальника отдела прокуратуры области приняла участие в работе круглого стола на тему «Безопасность бизнеса на современном этапе»

Заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Галина Соболева приняла участие в работе круглого стола на тему «Безопасность бизнеса на современном этапе».

Проведение указанного мероприятия инициировано Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тамбовской области совместно с торгово-промышленной палатой области.

В его работе участвовали представители региональных органов власти, контрольно-надзорных органов, предпринимательского сообщества, высших учебных заведений.

В ходе работы круглого стола его участники обсудили основные проблемы безопасности, с которыми приходится сталкиваться предпринимателям.

Галина Соболева рассказала участникам круглого стола о роли прокуратуры в защите прав предпринимателей, напомнив о том, что в соответствии с приказом Генерального прокурора РФ каждый первый вторник месяца объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей в органах прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область