Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 февраля 2019 года Сотрудники прокуратуры и медицинские работники провели встречу со студентами железнодорожного колледжа

13 февраля на базе Рязанского железнодорожного колледжа состоялась дискуссионная площадка «Алкоголизм – причины и последствия», организаторами которой выступили выступили ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» и прокуратура Рязанской области.

В рамках работы площадки студенты колледжа – участники антиалкогольного профилактического проекта «Поколение свободных» получили возможность услышать достоверную информацию о медицинских, социальных и правовых последствиях злоупотребления алкоголем от специалистов наркологической службы и прокуратуры.

Тема «алкоголь и подросток», к сожалению, остается актуальной. Мало кто из молодых людей понимает, что его употребление – это не забава. Подрастающее поколение подстерегает много опасностей, и одна из них – это алкогольные напитки и последствия их употребления.

Встреча с представителями наркодиспансера и прокуратуры помогла студентам колледжа разобраться в проблеме и получить ответы на интересующие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 15:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости