Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 февраля 2019 года С учётом позиции государственного обвинителя, судом осужден мужчина, использовавший поддельный документ о регистрации по месту пребывания

С учётом позиции государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района, суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Севастополя 1991 года рождения.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Установлено, что мужчина приобрёл у неустановленного лица подложное свидетельство о своей регистрации по месту пребывания и в ноябре 2018 года предоставил его в ОВМ ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя для проставления штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении своего ребёнка.

Подложность свидетельства о регистрации была выявлена сотрудниками районного отдела по вопросам миграции в ходе проверки предоставленных документов.

Расследование проведено ОД ОМВД РФ по Ленинскому району г. Севастополя.

Мировой судья Ленинского судебного района г. Севастополя учёл наличие у виновного малолетних детей, его чистосердечное раскаяние и назначил ему наказание в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости