Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 февраля 2019 года В прокуратуре Мостовского района состоялась очередная встреча прокурора с представителями общественных организаций ветеранов и инвалидов района

Прокуратурой Мостовского района пристальное внимание уделяется вопросам соблюдения прав и свобод граждан, особенно социально незащищенной категории населения.

Уже на протяжении 3 лет каждое полугодие работники прокуратуры района встречаются с представителями общественных организаций ветеранов и инвалидов района, на которых обсуждаются актуальные проблемные для района и его жителей вопросы.

Примечательно, что эти люди настоящие патриоты, знают многие болевые места района, радеют за него, в связи с чем некоторые озвученные ими проблемы настолько актуальны, что требуют прокурорского вмешательства, в связи с чем инициируются проверочные мероприятия, их результаты доводятся до участников.

Следует отметить, что доверительная и дружеская беседа, конструктивное решение проблем расширяет круг участников данного мероприятия, в связи с чем работа в данной сфере продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости