Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 февраля 2019 года Фурмановская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении местного жителя, уклонившегося от административного надзора

Судом установлено, что житель г. Фурманов в 2015 году был осужден за совершение кражи к реальному лишению свободы. По решению суда в 2017 г. в отношении осужденного установлен административный надзор до 20.11.2025 и установлены административные ограничения в виде обязательной явки четыре раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства для регистрации.

В нарушение требований Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освободившимися из мест лишения свободы» , освободившись 21.11.2017 из мест лишения свободы, мужчина не прибыл в определенный администрацией исправительного учреждения срок, до 23.11.2017 к избранному месту жительства, расположенному в г. Фурманове и не явился для постановки на учет в ОМВД России по Фурмановскому району в течении трех рабочих дней со дня прибытия к избранному месту жительства из мест лишения свободы. При этом проживал по различным не установленным адресам в г. Архангельске, городе Москве, городе Люберцы и городском округе Луховицы Московской области и в органы внутренних дел для постановки на учет не обращался.

Приговором суда мужчина осужден по ч. 1 ст. 314.1 УК РФ к наказанию в виде 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости