Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 февраля 2019 года Интервью начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Магаданской области Романа Владимировича Исаева
прокуратуры области принимались меры по повышению эффективности надзора за состоянием законности на указанном направлении.

прокуратуры области деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью, стало снижение ряда негативных криминологических показателей.

ст. 112 УК РФ. Вместе с тем решение по заявлению З. о нарушении его конституционного права на неприкосновенность жилища должностными лицами ОМВД России по Северо-Эвенскому району не принято, чем существенно нарушены права заявителя.

прокуратурой района с указанием о необходимости выделения копий материалов проверки и направлении в СУ СК России для принятия решения по ст. 139 УК РФ.

СК России по Магаданской области в отношении И. по ч. 1 ст. 139 УК РФ возбуждено уголовное дело, по результатам рассмотрения Северо-Эвенским районным судом И. назначен штраф в размере 20 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 01:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Коррупция

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости