Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

13 февраля 2019 года Приволжская транспортная прокуратура приняла участие в работе IV Съезда Национальной родительской ассоциации и подписала соглашение о порядке взаимодействия с общественной организацией
прокуратура приняла участие в работе второго пленарного заседания IV съезда Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», состоявшегося в городе Москва на базе Общественной палаты России.

прокуратуры, посвященного вопросам совершенствования профилактики травматизма людей на железной дороге. Одними из активных участников форума стали руководители региональных отделений Национальной родительской ассоциации. В том числе от активистов ассоциации поступило значительное число предложений по расширению методов совместной работы, в первую очередь, направленной на родительское просвещение и правовое информирование несовершеннолетних.

прокуратуры сотен интернет-ресурсов, пропагандирующих антисоциальное увлечение «зацепинг». Кроме того, Андрей Неговора рассказал о возможностях разработанного сотрудниками Горьковской железной дороги мобильного приложения «SafeTrain», блокирующего воспроизведение музыки и отвлекающих звуков мобильным устройством при приближении человека к железной дороге и информирующем родителей о приближении их ребенка к железной дороге.

прокуратурой в лице заместителя прокурора Андрея Неговоры и Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» в лице ответственного секретаря Координационного совета организации Алексея Гусева подписано соглашение о взаимодействии.

прокуратуры и Национальной родительской ассоциации по вопросам обеспечения защиты прав и законных интересов детей и родителей при предоставлении транспортных услуг, их безопасности в сфере железнодорожного, воздушного, внутреннего водного транспорта, а также направленного на повышение правовой грамотности населения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 17:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости