Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

13 февраля 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы интерактивного чата, о результатах масштабных проверок в сфере лесопользования, об исполнении законодательства о безопасности полетов

В полдень в прямом эфире официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на новые вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

Начальник пресс-службы Генпрокуратуры России Татьяна Захарова и начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды и защиты арктической природы Евгений Надыршин в прямом эфире расскажут о состоянии леса и результатах масштабных проверок в сфере лесопользования.

В рубрике «Криминальный тренд» пойдет речь о нарушениях при подготовке летчиков, выявленных Московской межрегиональной транспортной прокуратурой в рамках проверок исполнения законодательства о безопасности полетов.

Программа «Эфир» на среду 13 февраля 2019 года:

• Криминальный тренд. «Орлята учатся летать»: прокуроры проверили летные учебные заведения.

• Субъект права. Северо-Западная транспортная прокуратура о правилах перевозки товаров, личных вещей через таможенную границу, таможенного досмотра. Фильм 2.

• Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

• Субъект права. «Ключи на руки» или о результатах надзора в сфере долевого строительства в Южном федеральном округе, а также Белгородской области, Свердловской области, Республике Саха (Якутия).

• В процессе. Срок за покровительство. О приговоре заместителю начальника ГУМВД России по Ульяновской области.

• Генеральная линия. Интервью с заместителем Генерального прокурора РФ Юрием Пономаревым.

• Чистая среда. «Рубить никому не велеть».

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 12:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ