Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 февраля 2019 года Прокуратурой Астраханской области объявлен конкурс изобразительного искусства для детей «Я имею право!»

Прокуратурой Астраханской области организован конкурс изобразительного искусства «Я имею право!» среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций Астраханской области. Конкурс проводится с 13 февраля по 23 марта 2019 года.

Для участия в конкурсе в отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области необходимо направлять рисунки формата А4, в которых должна быть отражена позиция несовершеннолетнего по восприятию прав детей, а также отношение к ним. Работы должны быть подписаны с оборотной стороны (Ф.И.О., возраст, наименование образовательной организации, класс обучения). Участники самостоятельно выбирают материалы для рисования и технику исполнения.

Победители конкурса будут объявлены на шестом открытом форуме прокуратуры области по защите прав несовершеннолетних.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по телефону 52-12-16 (начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области – Стрельцова Евгения Александровна).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости