Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 февраля 2019 года Меры реагирования Ковровской городской прокуратуры способствовали оснащению больницы высокотехнологичным медицинским оборудованием

Ковровской городской прокуратурой по обращению учреждения здравоохранения проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг при исполнении контракта на выполнение работ по переоборудованию существующего помещения под кабинет компьютерной томографии.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что подрядчик не выполнил в установленный срок ремонт помещений больницы, в связи с чем учреждение здравоохранения не имело возможности допустить поставщика компьютерного томографа к его монтажу с целью последующего оказания жителям необходимой медицинской помощи на вновь приобретенном оборудовании.

По фактам выявленных нарушений заместителем городского прокурора в адрес подрядчика внесено представление, которое рассмотрено, выявленные нарушения устранены, работы по контракту выполнены в полном объеме и приняты заказчиком.

В настоящее время помещение с компьютерным томографом введено в эксплуатацию. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости