Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 февраля 2019 года Житель с. Питерка управлял транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура Питерского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 33 - летнего жителя с. Питерка в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

Установлено, что 16 ноября 2018 года сотрудники ГИБДД в с. Питерка остановили автомобиль ДЭУ Нэксия под управлением водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Ранее водитель по решению мирового судьи привлекался к административной ответственности за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также по приговору мирового судьи к уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Суд назначил жителю с.Питерка наказание в виде 250 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 10:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости