Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 февраля 2019 года Прокуратурой города Донского в период с 11 по 15 февраля 2019 года организована «горячая линия» по вопросам ненадлежащего содержания дорог общего пользования и придомовых территорий в зимний период

Прокуратурой города Донского в период с 11 по 15 февраля 2019 года организована «горячая линия» по вопросам ненадлежащего содержания дорог общего пользования и придомовых территорий в зимний период на территории муниципального образования город Донской (уборки снега на улицах, придомовых и внутриквартальных территорий, а также наледи (сосулек) с крыш жилых домов).

Звонки будут приниматься по телефону заместителя прокурора города Зелевой Е.В. - 5-47-42.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушении закона, может сообщить их на адрес электронной почты прокуратуры города Донского Тульской области - donskoy@prokuror-tula.ru., или лично обратиться на прием в прокуратуру города Донского по адресу: Тульская область, город Донской, м-он Центральный, ул. Заводская, д. 11а.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости