Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

12 февраля 2019 года Более полутоны продовольственных товаров без документов о безопасности для потребителя изъято из незаконного оборота в Сызрани
прокуратурами на постоянной основе проводятся проверки выполнения требований законодательства о порядке ввоза на территорию нашей страны импортной продукции, а также соблюдения установленных ограничений и запретов ввоза «санкционной» продовольственной продукции.

прокуратурой в рамках подобной проверки выявлен факт реализации сельскохозяйственной продукции индивидуальным предпринимателем в городе Сызрань Самарской области с нарушением технических регламентов таможенного союза.

административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ (нарушение продавцом требований технических регламентов или подлежащих применению до дня вступления в силу соответствующих технических регламентов обязательных требований к продукции либо к продукции либо выпуск в обращение продукции, не соответствующей таким требованиям), которое направлено для рассмотрения по существу в Арбитражный суд Самарской области.

прокуратурой приняты организационные меры, направленные на установление каналов поставки указанной продукции на территорию российского региона.

прокуратуры. Работа на этом направлении будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 13:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости