Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 февраля 2019 года Прокурор Парабельского района и Уполномоченный по правам человека в Томской области провели совместный прием граждан

В минувший понедельник прокурор Парабельского района Станислав Соболев и Уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова провели совместный прием жителей района.

Целью таких совместных мероприятий является, прежде всего, оперативное и комплексное решение проблем, которые волнуют граждан.

Заявления, с которыми обратились граждане на прошедшем приеме, касались преимущественно социальных вопросов, в том числе жилищного и пенсионного законодательства.

В ряде случаев гражданам даны разъяснения, а по доводам, требующим вмешательства и реакции надзорного ведомства, будут организованы соответствующие проверки.

После приема прокурор района и Уполномоченный по правам человека в Томской области провели совместную проверку в изоляторе временного содержания МВД России по Парабельскому району. В ходе проверки жалоб от граждан, содержащихся в ИВС, не поступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости