Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 февраля 2019 года Подведены итоги проведенной в 2018 году работы по противодействию преступлениям, связанным с хищением денежных средств граждан с их банковских счетов
Прокуратура г. Магадана подвела итоги работы по противодействию преступлениям, связанным с хищением денежных средств граждан с их банковских счетов.

прокуратуры города состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов областного центра, посвященное вопросам противодействия преступлениям указанной категории, по итогам которого к исполнению запланирован ряд мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию преступлениям, связанным с хищением денежных средств с банковских счетов.

Прокуратурой города обеспечено изучение законности всех процессуальных решений, принимаемых правоохранительными органами по результатам рассмотрения сообщений о преступлениях, связанных с хищением денежных средств с банковских счетов.

ст. 158, 159 УК РФ.

прокуратуры, должностные лица которых обязаны принять заявление, зарегистрировать его в учетных документах, провести в соответствии с законом необходимые проверочные мероприятия, после чего принять одно из предусмотренных законом процессуальных решений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости