Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 февраля 2019 года Прокуратура города Владимира провела обучающий семинар по вопросам соблюдения муниципальными служащими антикоррупционного законодательства

Прокуратурой города Владимира проведен семинар по вопросам противодействия коррупции в системе государственного и муниципального управления.

В мероприятии приняли участие более 30 сотрудников кадровых служб структурных подразделений городской администрации.

Представитель прокуратуры дал оценку эффективности работы, проводимой администрацией в сфере предупреждения нарушений законодательства, организации ежегодных мероприятий по подаче и проверке сведений о доходах должностных лиц.

В рамках обучения помощником городского прокурора Владимиром Мановцом и сотрудниками управления организационной и кадровой работы управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией городской администрации особое внимание уделено соблюдению порядка подачи сведений о доходах и расходах должностных лиц.

В ходе лекции до сотрудников администрации и муниципальных предприятий, ответственных за организацию декларационной кампании муниципальных служащих, доведены нормы действующего законодательства по противодействию коррупции, разобраны типичные ошибки при подаче справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Занятие завершилось ответами специалистов на вопросы участников семинара.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 12:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости