Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 февраля 2019 года В прокуратуре Республики Калмыкия подведены итоги смотров-конкурсов профессионального мастерства

Конкурсными комиссиями прокуратуры Республики Калмыкия подведены итоги смотров-конкурсов профессионального мастерства по результатам службы за 2018 год.

В рейтинге прокуратур районного и городского звена признана лучшей прокуратура Ики-Бурульского района, которую возглавляет младший советник юстиции Ногин Илья Владимирович. При подведении итогов учитывались критерии качества работы, выполняемой каждым из прокурорских работников, организация работы прокуратуры в целом, трудовая и исполнительская дисциплина, инициатива и настойчивость, творческий, нестандартный подход к решению поставленных задач, состояние учебы и другие показатели, характеризующие деятельность прокуратуры.

На заседании расширенной коллегии прокурор республики Тютюник Р.Н. вручил прокурору Ики-Бурульского района переходящий Кубок, диплом и памятный знак.

Лучшим прокурором по надзору за исполнением федерального законодательства признана старший помощник прокурора г.Элисты Дорждеева Цаган Анатольевна.

В конкурсе на звание «Лучший прокурор по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью» победителем является заместитель прокурора Городовиковского района Брацило Виталий Викторович.

Лучшим государственным обвинителем объявлен помощник прокурора Яшкульского района Бивеев Санал Николаевич.

В конкурсе лучшего по профессии среди прокуроров в гражданском и арбитражном процессе победила помощник прокурора г.Элисты Бухинова Алтана Юрьевна.

Победительницей конкурса на звание «Лучший прокурор по взаимодействию со СМИ» признана помощник прокурора по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Бугдаева Марина Евгеньева.

Главный специалист прокуратуры Городовиковского района Мещанова Евгения Николаевна победила в конкурсе «Лучший специалист по документационному обеспечению».

Лучшим спортивным коллективом в 2018 года объявлена прокуратура Лаганского района (прокурор района старший советник юстиции Нидеев Бадма Николаевич).

Работникам, ставшим лучшими по профессии, прокурором республики вручены дипломы, объявлена благодарность.

View the embedded image gallery online at:

http://www.kalmprok.ru/news/6972-qee#sigProId5c79cf014f

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:07 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости