Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 января 2019 года Прокуратура Амурской области объявляет о конкурсном отборе кандидатов в абитуриенты в Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ.
прокуратуре Амурской области проводится конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты в Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, очная форма, срок обучения 5 лет.

прокуратуры РФ принимается прокурором Амурской области по результатам конкурсного отбора.

прокуратуры РФ» зачисление в число студентов на первый курс института будет производиться приказом ректора Университета на основании решения приемной комиссии Университета, принятого по результатам конкурсного отбора.

прокуратуры РФ http://agprf.org/; с Правилами, порядком и условиями приема в Университет - на сайте Иркутского юридического института (филиала) Университета http://iuifagprf.ru/.

прокуратуру по месту жительства, или в отдел кадров прокуратуры Амурской области (г. Благовещенск, ул. Пионерская, 37), при себе необходимо иметь паспорт и его копию, собственноручно написанную автобиографию, аттестат об основном общем образовании (за 9 классов) и его копию, табель успеваемости за 10-11 классы, характеристику с места учебы, иные документы, представление которых отвечает интересам кандидата. Лицами, проживавшими в бывших республиках СССР после 06.02.1992, дополнительно представляется документальное подтверждение выхода из гражданства другого государства (вне зависимости от наличия у лица российского гражданства).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 07:30 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости