Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

23 января 2019 года В Магадане за хранение наркотиков в значительном размере местному жителю суд назначил меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

Магаданским городским судом Магаданской области назначена мера уголовно-правового характера по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

В суде установлено, что у виновного в аэровокзальном комплексе аэропорта Магадан сотрудники транспортной полиции при прохождении досмотра обнаружили наркотическое средство в значительном размере.

Данное лицо, находясь в состоянии наркотического опьянения, совершило попытку избавиться от запрещенных веществ, выбросив их в аэровокзале, однако, его действия пресечены должностными лицами полиции.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Магаданской транспортной прокуратуры назначил виновному меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Постановление суда вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости