Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 января 2019 года В Московской области при участии прокуратуры предпринимателю избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы

Сегодня, 17 января 2019 года, Волоколамский городской суд Московской области рассмотрел вопрос об изменении меры пресечения предпринимателю Николаю Герасименко, содержавшемуся под стражей в СИЗО-2 г. Волоколамска в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом в Краснодарском крае.

Представитель Волоколамской городской прокуратуры Московской области, участвовавший в процессе, поддержал ходатайство стороны защиты об избрании Герасименко меры пресечения, не связанной с лишением свободы, в связи с наличием у него тяжелого заболевания, препятствующего содержанию под стражей.

Согласившись с позицией прокурора и защитника, суд удовлетворил ходатайство и на основании постановления Правительства РФ от 14.01.2011 № 3 «О медицинском освидетельствовании подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений» изменил Герасименко меру пресечения на подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 19:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости