Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 января 2019 года По результатам вмешательства Колпашевской городской прокуратуры Томской области местная районная больница погасила 8-миллионную задолженность перед предпринимателями по исполненным контрактам

Колпашевская городская прокуратура на системной основе проводит проверки своевременности оплаты заказчиками закупленных товаров, работ и услуг по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

Так, по результатам проверки исполнения ОГАУЗ «Колпашевская районная больница» обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам выявлена задолженность перед 54 предпринимателями за поставленные товары, продукты питания и коммунальные услуги на общую сумму 8 млн. рублей

С целью устранения выявленных нарушений заместитель городского прокурора Ярослав Карташев внес главному врачу ОГАУЗ «Колпашевская районная больница» представление, потребовав незамедлительного принятия мер к погашению имеющейся задолженности перед предпринимателями.

По результатам рассмотрения представления задолженность погашена в полном объеме, права предпринимателей восстановлены. За допущенное нарушение закона виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 14:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости